Материально – техническое обеспечение и оснащенность.pdf (скачать) (посмотреть)

Материально – техническое обеспечение и оснащенность.pdf (скачать) (посмотреть)

Кабинет/Лаборатория

кабинет информатики и ИКТ

кабинет технологии

Универсальный кабинет

Книжный фонд

Учебников

1-4 класс реком списки литературы.pdf (скачать) (посмотреть)

В школе имеются средства обучения и воспитания, которые широко используются в
учебно-воспитательном процессе:
Печатные (учебники и учебные пособия, книги для чтения, хрестоматии, рабочие
тетради, атласы, раздаточный материал и т.д.);

Условия питания обучающихся в учреждении

Информация о ежедневном меню горячего питания обучающихся по образовательным программам начального общего образования размещена на странице раздела Питание.

o Предоставление бесплатного питания обучающимся в образовательных учреждениях.

Бесплатное одноразовое питание в дни учебных занятий предоставляется следующим категориям детей:

1. детям из малоимущих семей;

2. детям-инвалидам;

3. детям, находящимся под опекой (попечительством), опекуны (попечители) которых не получают ежемесячную выплату на содержание ребенка, находящегося под опекой (попечительством);Хочу такой сайт

4. детям, состоящим на учете в противотуберкулезном диспансере;х);

5. детям из многодетных семей (за исключением имеющих статус малоимущих).

Беслатное двухразовое питание в дни учебных занятий предоставляется детям с ограниченными возможностями здоровья, обучающимся по основным общеобразовательным программам начального общего, основного общего, среднего общего образования, а также детям из многодетных семей, имеющих статус малоимущих.

Обеспечение одноразовым питанием за частичную оплату предоставляется детям, обучающимся по программам начального общего образования.

Порядок предоставления бесплатного питания обучающимся в образовательных учреждениях.

1. Заявление о предоставлении бесплатного питания и документы, подтверждающие право получения бесплатного питания, подаются родителями (законными представителями) обучающегося ежегодно директору школы.

2. Заявления, поданные после 20 августа рассматриваются в течение 10 дней с момента регистрации.

3. Родители учащихся, относящихся к льготным категориям, представляют один из документов:

· копию справки, подтверждающей факт установления инвалидности ребенка;

· копию удостоверения многодетной матери;

· справку органа опеки и попечительства, с указанием, что опекуну не назначено пособие;

· справку о постановке обучающегося на учет в противотуберкулезный диспансер;

· справку об инвалидности.

4. По мере поступления заявлений о предоставлении бесплатного питания в школе детям из неимущих семей формируется список, который в течение 10 дней предоставляется в орган социальной защиты на согласование.

5. Решением образовательного учреждения бесплатное питание предоставляется сроком не более чем до конца учебного года.

6. Руководитель образовательного учреждения издает приказ о предоставлении бесплатного питания.

7. Право на получение бесплатного питания возникает после издания приказа о предоставлении бесплатного питания

положнение о питании.pdf (скачать) (посмотреть)

охрана здоровья.pdf (скачать) (посмотреть)

доступе к сети Интернет НЕ ИМЕЕТСЯ

Не имеются

ВНИМАНИЕ!

Для получения информации с сайта свяжитесь с Администрацией образовательной организации по телефону 8 (928) 533-06-76

Функционал «Мастер заполнения» недоступен с мобильных устройств.